В казанском аэропорту появился робот. Задача у него одна — размахивать флагом Татарстана
Для чего нужны чудеса техники? Правильно, для всякой херни. :-)
Мне вот интересно - если сосчитать всех-всех роботов на свете, какой процент окажется вот таких, бегающих в шопинг центре с рекламной наклейкой, или просто ходящих по столу и говорящих "хеллоу", или вот так. флагом размахивающих?
Иногда изобретут какое-нибудь чудо техники, и все его хочется, но никто не понимает, что с ним делать. Это сейчас мы со временем научились с помощь смартфонов работать удаленно. А вначале, когда они только появились, многие возмущенно говорили: "Они стоят такую кучу денег, а чем они конкртено полезны, не понятно". А купившие первые модели говорили, что, если серьезно - там сплошные развлечения, и нравятся они за то, что дизайн "секси", и нтерфейс крутой и современный. Ну да, музыку там слушали и в игры играли.
Интересно, сколько вообще крутых технологий созданы только для того, чтобы особенно высоко технологично груши околачивать? :-)))
Мне вот интересно - если сосчитать всех-всех роботов на свете, какой процент окажется вот таких, бегающих в шопинг центре с рекламной наклейкой, или просто ходящих по столу и говорящих "хеллоу", или вот так. флагом размахивающих?
Иногда изобретут какое-нибудь чудо техники, и все его хочется, но никто не понимает, что с ним делать. Это сейчас мы со временем научились с помощь смартфонов работать удаленно. А вначале, когда они только появились, многие возмущенно говорили: "Они стоят такую кучу денег, а чем они конкртено полезны, не понятно". А купившие первые модели говорили, что, если серьезно - там сплошные развлечения, и нравятся они за то, что дизайн "секси", и нтерфейс крутой и современный. Ну да, музыку там слушали и в игры играли.
Интересно, сколько вообще крутых технологий созданы только для того, чтобы особенно высоко технологично груши околачивать? :-)))