miu mau (miumau) wrote,
miu mau
miumau

Category:

Вопрос-ответ: Карты бесстрашия!



Дорогие друзья! Я давно уже объявила, что сделала вторую колоду карт, в дополнение к картам "Вопрос-ответ", на этот раз целиком посвященную теме страхов.
Я очень люблю пробовать что-то новое, и на этот раз я решила приложить к картам "волшебную книжку", в которой все озвученные страхи становятся видимыми и реальными, если поводить по страницам приложенной пленкой с черными линиями. Я летом всю голову сломала, на разобралась, как такое делают. Очень уж мне хотелось сделать анимацию в книге. А потом я еще некоторое время думала, как бы сделать так, чтобы и без пленки и анимации иллюстрации еще были похожи на картинки, чтобы книга не стала совсем таким странным объектом в полосочку.



Вот, смотрите теперь мое видео, в котором я попыталась показать, как оно выглядит.

Как и в прошлый раз карты - это инструмент для саморефлексии. К ним прилагается книжка, в которой в целом описано, как раюотают гадальные карты и как ими можно пользоваться. И конечно там есть интерпретация всех карт.




К сожалению я очень долго работала над этим проектом, а потом что-то пошло не так в типографии. Книги на пришли вовремя, потом мне сообщили, что там сломалась какая-то машина, без которой их не сделать. И потом они пришли, но часть тиража попортили. Пришлось писать им жалобу, и они согласились допечатать то, что испортили (ровно половину тиража). И с тех пор я жду, а сотрудники типографии все еще пишут мне, что у них там сложности и скоро все будет.



Итак, чтобы хоть кто-то еще успел заказать это к новому году, я решила выставить в магазин и анонсировать те немногие, которые уже есть тут, готовые и собранные, в полном составе.

Они теперь есть в моем магазине: https://mammamiu.com/ru/shop/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%8F-%D1%81-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B9-p123876232

Еще больше картинок можно увидеть в магазине. Обещаю скоро (между большущим авралом) сделать подробную публикацию про эти карты - со всеми картинками.
Для тех, кто вообще в первый раз слушит, что за карты: вот все0все подробности про первую колоду и книжку:
https://miumau.livejournal.com/2438946.html






Смотрите также:

Магазин Белолапик
Все новости в Телеграме
Недетские картинки в Телеграме
Уютный чат в Телеграме
Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: http://paypal.me/mammamiu




Tags: вопрос-ответ, мои вещи, мои книги
Subscribe

promo miumau january 28, 2021 15:00 8
Buy for 100 tokens
Я тут в конце года обиженно отказалась подводить какие-либо итога года, потому что ощущение от года было какое-то тоскливое и тяжелое. И меня всю дорогу преследовало ощущение, что я не сделала ничего. Нет, я все время что-то делала. Местами даже умудрилась ощутить выгорание, и иногда было ощущение,…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 32 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →