Стукаюсь обо все углы, все кладу и ставлю мимо, и отдавила кошкам все хвосты и лапы. И т.к. я все еще честно пытаюсь отлежать свои 4-5 часов в день вниз носом, я в кошках дырку прогладила от делать нечего :-)
Не могу тут ничего делать вообще! И вообще все, что требует какого-либо более или менее осознанного смотрения, ужасно действует на нервы. Так что все компьютерное еще должно пару дней подождать - не могу!
Вчера вечером поняла, что почти не шевелилась весь день, и решила в виде повода выйти из дома спонтанно записаться в место, где дают мало еды (пекарня). И еще взяла с собой
Это мне сейчас ничего поднимать нельзя. Вот как выздоровлю, возьму его с собой туда, где дают МНОГО! Пусть он посмотрит.
Сегодня я от той же скуки решила напечь хачапури. Думала, что это занятие такое - смотреть особо не надо, и опять же - носом вниз можно стоять, лепить их. Оказалось, что таки надо - прилично действует на нервы даже это. ::-) Все кладу мимо тарелки и мимо раковины. :-) :-) Теперь сижу раздумываю, не рискнуть ли накрасить ногти. :-)
Ладно, не могу я тут писать. Пошла опять действовать на нервы кошкам.
Вот еще -
Journal information