А кому из вас что можно есть?
Дорогие читатели! Вот вас тут больше 30 тысяч собралось - вполне себе число, достойное статистики. Мне вот любопытно стало - а сколькие из вас временно или постоянно следят за тем, что едят - т.е. не могут есть не думая, все подряд, а что-то считают, чего-то избегают? Если вы не сидите на диете, но на диете сидит кто-то, с кем вы регулярно вместе едите, и для кого регулярно готовите (т.е. чья диета как-то влияет на ваш выбор, что есть или готовить) - ставьте галочки тоже.
И пишите (если хотите) в комментариях, подробности. Как вы справляетесь с необходимостью сидеть на диете? Привыкли считать? Страдает от того, что вам нельзя? По каким вкусам и продуктам скучаете больше всего? Как вы привыкали к своей диете, как учились, что есть и готовить? Вы покупали специальные книги с рецептами? Искали рецепты в интернете? Придумывали свои? Вы экспериментировали с едой, пытаясь заменять какую-нибудь муку, сахар, молоко, яйца чем-нибудь вроде бананов и молотого миндаля, кокосового молока и напитков из сои? :-) Привыкли ли вы жить рядом с членом семьи, сидящим на строгой диете, так чтобы не нервничать о том, что ему можно и нельзя?
P.S. Вот вам вкусняшка для вдохновения:

Ккалорий - 211
Белков - 8.5
Углеводов - 1.8
Жира - 21.5
Сделано из яиц, кокосовой муки, ксилита, творога и винной кислоты (разрыхлитель) и капельки лимонного сока. :-)
И пишите (если хотите) в комментариях, подробности. Как вы справляетесь с необходимостью сидеть на диете? Привыкли считать? Страдает от того, что вам нельзя? По каким вкусам и продуктам скучаете больше всего? Как вы привыкали к своей диете, как учились, что есть и готовить? Вы покупали специальные книги с рецептами? Искали рецепты в интернете? Придумывали свои? Вы экспериментировали с едой, пытаясь заменять какую-нибудь муку, сахар, молоко, яйца чем-нибудь вроде бананов и молотого миндаля, кокосового молока и напитков из сои? :-) Привыкли ли вы жить рядом с членом семьи, сидящим на строгой диете, так чтобы не нервничать о том, что ему можно и нельзя?
Какя у вас диета?
Я на малоуглеводной диете (меншье 50 г углеводов в сутки)
47(4.5%)
Я на малоуглеводной диете (больше 50г углеводов в сутки)
91(8.8%)
У меня No-Fat диета (нельзя жир)
24(2.3%)
У меня Low-Fat диета (надо заметно урезать потребление жиров)
111(10.7%)
Мне нельзя белок
6(0.6%)
У меня непереносимость лактозы
63(6.1%)
У меня непереносимость сахарозы
12(1.2%)
Я вегетарианствую
217(20.9%)
Я веганствую
33(3.2%)
Мне все можно, но я считаю калории
436(41.9%)
Кто на диете?
Ем все подряд, никаких диет
805(58.1%)
Я временно на диете
191(13.8%)
Я пожизненно на диете
389(28.1%)
P.S. Вот вам вкусняшка для вдохновения:

Ккалорий - 211
Белков - 8.5
Углеводов - 1.8
Жира - 21.5
Сделано из яиц, кокосовой муки, ксилита, творога и винной кислоты (разрыхлитель) и капельки лимонного сока. :-)